299053, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Университетская, 33.
+7 (8692) 435-127
   ИРИБ СевГУ

2019/04/03

Всероссийский Форум BreakPoint 2019

26-27 марта на базе Московского экономического Университета имени Плеханова прошел Всероссийский Форум BreakPoint 2019, в котором приняли участие студенты Института РИБ Азаров Андрей, Половцев Владислав (кафедра «Электронная техника») и Левенко Александр (кафедра «Радиоэлектроника и телекоммуникации»).

Основная тематика Форума – развитие лидерских качеств и научного потенциала студенческой молодежи. На Форуме присутствовали спикеры ряда ведущих компаний не только нашей страны, но и мира, которые подчеркнули актуальность разработок в IT сфере, современные мировые тенденции в области искусственного интеллекта и их внедрение в различные сферы науки и техники.

На Форуме выступил студент кафедры «Электронная техника» Азаров Андрей с презентацией проекта «Устройство неинвазивного определения уровня железа в крови с использованием компьютерных технологий».

По результатам Форума все участники нашей команды были награждены грамотами, а тематика проекта Азарова А.А. рекомендована к дальнейшему развитию и финансированию в рамках тематики Форума и Программы исследований, реализуемой на базе Московского физико-технического института.

 

 

 

 

Индекс цитирования {* *}