299053, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Университетская, 33.
+7 (8692) 435-127
   ИРИБ СевГУ

2020/06/01

Выпускники 2020 кафедры "Электронная техника" про учебу, работу и перспективы

Выпускница магистратуры 2020 года кафедры "Электронная техника" Нина Вильсон: "Приходит время и выпускники серьезно задумываются, как и где приложить свои знания и умения, полученные в университете. И на помощь приходят преподаватели кафедры «Электронная техника», которые посоветуют места для дальнейшего трудоустройства.

Наша кафедра имеет добрые отношения с ООО "КБ коммутационной аппаратуры" (бывшая «Таврида- Электрик»).  Лучшие выпускники нашей кафедры работают на этом предприятии на достойных должностях и пользуются там заслуженным уважением.

Предприятие хорошо известно в Севастополе, а его продукция востребована не только в России, но и в многих странах мира.

Я очень довольна, что тоже работаю на этом предприятии. А полученные на кафедре «Электронной техники» знания в области аналоговой и цифровой схемотехники, метрологии, полупроводниковой физики помогают мне в работе.  И после окончания университета хотелось бы продолжить работать в ООО "КБ коммутационной аппаратуры". А что для этого нужно? Учиться, учиться и еще раз учиться на кафедре «Электронная техника» Института радиоэлектроники и информационной безопасности.

 

 

Индекс цитирования {* *}