299053, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Университетская, 33.
+7 (8692) 435-127
   ИРИБ СевГУ

2018/02/09

Приглашаем абитуриентов - школьников 8-11 классов на межрегиональную Олимпиаду школьников «Морской старт»!

Уважаемые школьники 8-11 классов!

Приглашаем Вас к участию в межрегиональной Олимпиаде школьников «Морской старт»! Олимпиада для школьников «Морской старт» - прекрасная возможность для каждого реализовать свой потенциал!

Олимпиаду проводит Севастопольский государственный университет.

Каждый участник Олимпиады имеет уникальную возможность побывать в легендарном городе-герое Севастополе совершенно бесплатно! Организаторы
гарантируют безвозмездное проживание в отеле, питание и экскурсионное сопровождение по историческим местам Севастополя!

Олимпиада проводится по таким направлениям, как: естественные науки (математика, физика, информатика), гуманитарные науки (история, обществознание, география), а также техника и технологии (техника и технологии кораблестроения и водного транспорта). Задания каждого направления содержат вопросы, связанные с морской тематикой.

Олимпиада проводится в два этапа:
- заочный (онлайн-тур, регистрация и выполнение конкурсных заданий непосредственно на сайте sea-start.ru до 20 февраля);
- очный (г. Севастополь, ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет – 23-28 апреля).

Каждый участник, прошедший на очный тур, гарантированно получает 4 дополнительных балла к общему баллу ЕГЭ при поступлении в СевГУ. Призеры Олимпиады получат 8 дополнительных баллов, а победители – 10!

Спешите принять участие в одном из самых масштабных мероприятий на Южном берегу Крыма! Интересные знакомства со школьниками со всей страны, увлекательное путешествие по местам русской славы и хорошее настроение организаторы гарантируют!

Ждем всех Вас в городе федерального значения Севастополь!

Индекс цитирования {* *}