299053, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Университетская, 33.
+7 (8692) 435-127
   ИРИБ СевГУ

2019/05/13

Празднование Дня Радио 2019

7 мая 2019 года двери для празднования Дня радио распахнул Институт радиоэлектроники и информационной безопасности СевГУ.
В этом году, перед университетом на улице Гоголя студенты, преподаватели и гости вуза слушали духовой оркестр.

«Дорогие друзья, сотрудники, студенты, гости. Поздравляю вас с важнейшим для нас праздником! Выпускники, каждый год в этот день вспоминайте свой институт, кафедру, преподавателей, друзей и обязательно общайтесь друг с другом. Первокурсники, я искренне хочу, чтобы День радио стал таким же важным праздником и для вас и чтобы вы обязательно пришли в этот зал в следующем году», — приветствовал гостей директор Института радиоэлектроники и информационной безопасности СевГУ Юрий Борисович Гимпилевич.

Традиционно ведущим вечера выступил заведующий кафедры радиоэлектроники и телекоммуникаций Игорь Леонидович Афонин, благодаря которому, торжественная часть мероприятия стала настоящей шоу-программой.

В музыкальной части студенческой программы можно было услышать классику и рок, прозвучал отрывок из оперетты, выступили чирлидеры, спели студенты-новобранцы, а следом зажигали выпускники. Не обошлось без традиционных танцевальных номеров всеми любимого «На грани фола».

В финале Игорь Леонидович Афонин исполнил известную всем эртэшникам песню «За волю, за судьбу, за долю!», которая стала финальным аккордом концерта.

Слава Попову, слава радио!

 
Индекс цитирования {* *}