299053, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Университетская, 33.
+7 (8692) 435-127
   ИРИБ СевГУ

2021/01/14

Не электроникой единой!

Поздравляем студента группы ЭН/б-19-1-о Тарасова Владислава в грантовом конкурсе молодежных проектов г. Севастополя.

Не только транзисторы, электрические схемы и программирование увлекает студентов кафедры "Электронная техника" - круг интересов наших студентов очень велик! 

Осенью 2020 года в Севастополе прошел конкурс молодежных проектов, организованный управлением по делам молодежи и спорта.  
Участники конкурса представляли свои проекты в следующих номинациях: «Добровольчество», «Профессиональная траектория», «Патриотическое воспитание», «Здоровый образ жизни и спорт», «Творчество», «Молодежное самоуправление», «Молодежные медиа», «Молодые семьи», «Молодежь, нуждающаяся в особой защите государства», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Наука и образование».
Общая сумма средств, выделенная на данный грантовый конкурс, составляет 2,2 млн рублей. Победители конкурса получат субсидии в размере 10, 50, 150 и 200 тысяч рублей.
В этом году в конкурсе принял участие студент группы ЭН/б-19-1-о (2 курс) Тарасов Владислав. На реализацию своего проекта Владислав получит грант в размере 50 тысяч рублей.

«Мой проект - Спортивное СМИ «Спорт кадр», представляет из себя образовательный проект для молодёжи, который направлен на изучение теории и практики создания интересного и актуального спортивного контента. Я очень счастлив, что оказался в списке победителей! До сих пор не верю, что моя идея понравилась членам жюри, которые оценивали проекты. Спасибо большое Управлению по делам молодёжи и спорта за возможность эффективной реализации своего проекта!» - поделился Владислав Тарасов.  

Индекс цитирования {* *}