299053, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Университетская, 33.
+7 (8692) 435-127
   ИРИБ СевГУ

2019/12/20

Лучший спортивный волонтер 2019 года — в ИРИБе

13 декабря 2019 года лучшие представители спортивного волонтерства г. Севастополя получили свои награды за труд и развитие спорта в нашем регионе.

Организаторами конкурса «Спортсмен года», который проводится с 2014 года, выступают Управление по делам молодёжи и спорта Севастополя, Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя (ЦСП СКС) и Олимпийский совет Севастополя.

Директор ЦСП СКС Дмитрий Карпов отметил, что: «В этом году стало больше и самих номинаций, и участников — экспертное жюри конкурса «Спортсмен года» получило около 200 заявок от номинантов. В каждой из 18 номинаций премии жюри определило самых успешных. Всего награды получили 105 человек; при определении победителей премии жюри учитывало результаты спортсменов за последний год, показанные ими на соревнованиях различных уровней. Все призёры и победители в качестве подарка получили именную плакетку и кубок, а также — это одно из нововведений этого года — денежный сертификат на приобретение спортивного инвентаря и оборудования».

Отдельно были отмечены спортивные волонтеры и организаторы, ветераны спорта и люди, внесшие значительный вклад в развитие спорта.

В числе лучших спортивных волонтеров отмечен и магистр первого курса кафедры «Электронная техника» Института радиоэлектроники и информационной безопасности Завалейков Андрей.

На мероприятии у волонтеров была уникальная возможность познакомиться и пообщаться с главными спортсменами Севастополя.

Справка: краткий перечень волонтерских мероприятий, в которых принимал участие Андрей Завалейков:

— фестиваль и велопробег «ВелоПобеда»;

— школа волонтера 2019;

— фестиваль экстремальных видов туризма «X-FEST 2019»;

— фестиваль «Большой слет туристов».

 

#ДобровольцыСевастополя#волонтерыСевастополь #МолодежьСевастополя #РЦД #АВЦ

 
 
Индекс цитирования {* *}