299053, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Университетская, 33.
+7 (8692) 435-127
   ИРИБ СевГУ

2018/07/09

5 июля 2018 года состоялась Церемония чествования выпускников СевГУ, закончивших обучение по программам бакалавриата и магистратуры с отличием

5 июля 2018 года состоялась Церемония чествования выпускников СевГУ, закончивших обучение по программам бакалавриата и магистратуры с отличием. Лучших студентов поздравляли в театре имени А.В. Луначарского. Отличных успехов в университете достигли 272 человека, а в Институте радиоэлектроники и информационной безопасности  -  37. На торжественном собрании присутствовали представители руководства вуза, Правительства и Законодательного собрания города Севастополя.  После церемонии состоялся спектакль,  специально организованный коллективом театра для выпускников.

Награждение произвел заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Кривов Юрий Иванович.

Всего от Севастопольского государственного университета отмечены девять человек, из них шестеро это студенты Института радиоэлектроники и информационной безопасности:

Тумко Владислав закончил бакалавриат по направлению 11.03.04 «Электроника и наноэлектроника», получив диплом с отличием. Отличную учебу сочетает с научной деятельностью, является сотрудником Инжинирингового центра изделий микро- и наноэлектроники СевГУ. В списке научных трудов — 15 публикаций. Выступал с докладами на 11 международных и всероссийских конференциях. В 2017 году награжден 1-м грантом за лучший доклад  на 13-ой Международной молодежной научно-технической конференции «Современные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций, РТ – 2017». В 2017 году получил благодарность  ректора СевГУ за успехи в научной и учебной деятельности. В 2017-2018 учебном году удостоен стипендии Правительства Российской Федерации, а в 2018 году стал стипендиатом Президента Российской Федерации.

Вильсон Нина получила диплом бакалавра с отличием по направлению 11.03.04 «Электроника и наноэлектроника».  Все годы обучения являлась старостой учебной группы. Принимала участие в нескольких международных конференциях, имеет научные публикации. В 2017/2018 учебном году являлась стипендиатом Правительства РФ. В настоящее время является стипендиатом Президента РФ. Неоднократно занимала призовые места, имеет золотые, серебряные и бронзовые медали. Является президентом Региональной Общественной Организации «Федерация бадминтона Севастополя».

Азаров Андрей получил диплом бакалавра с отличием по направлению 11.03.04 «Электроника и наноэлектроника». Победитель регионального этапа национальной премии «Студент года - 2018» в номинации «Молодой ученый». В 2017-2018 учебном году являлась стипендиатом Правительства РФ. Является сотрудником научно-исследовательской лаборатории «Морские радиоэлектронные технологии», работает по теме «Исследование и разработка принципов построения радиоэлектронной части системы автоматического причаливания роботизированного научно-исследовательского судна».

Все студенты, окончившие бакалавриат, планируют продолжить обучение и поступать в магистратуру Института радиоэлектроники и информационной безопасности СевГУ.

Взгляд на событие севастопольских журналистов по ссылкам (ссылка1 , ссылка2).

Всех выпускников СевГУ с праздником!

 

Индекс цитирования {* *}