299053, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Университетская, 33.
+7 (8692) 435-127
   ИРИБ СевГУ

2018/09/06

1 сентября 2018 года состоялось первое организационное собрание студентов 1-го курса Института радиоэлектроники и информационной безопасности.

1 сентября 2018 года состоялось первое организационное собрание студентов 1-го курса Института радиоэлектроники и информационной безопасности

В этом году на первый курс бакалавриата и специалитета ИРИБ принято 224 новых студента. В магистратуру института поступило 97 человек.

На собрание директор ИРИБ Ю.Б. Гимпилевич познакомил студентов направлений подготовки бакалавриата «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Радиотехника», «Электроника и наноэлектроника», «Информационная безопасность», «Физика» и специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы» с особенностями учебного процесса в осеннем семестре.

На собрании обсудили важные вопросы и познакомили студентов с заведующими кафедрами, кураторами учебных групп и студенческими наставниками.

Лучшим студентам направлений института - Петрушину Сергею, Черновой Анне, Соколовой Марии, Бахтиной Елизавете, Суханову Евгению, Мегер Якову, получившим максимальный балл по результатам вступительных экзаменов или ЕГЭ, были вручены сборники трудов Международной конференции «Современные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций» с напутствием использования в будущей научной работе.

Завершилось организационное собрание традиционным фотографированием групп первого курса.

Начало положено, в добрый путь!

Индекс цитирования {* *}